Новости

Наталья Бочкарева выложила фото в костюме на голое тело

В Сети обсуждают новый пост актрисы

28 января 2020 18:46
18496
1
Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева
Фото: Instagram.com/natalia_bochkareva_official

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева, похоже, решила отвлечь своих подписчиков от темы скандала, в контексте которого ее имя употребляют с осени 2019 года. Актриса опубликовала новое фото, на котором позирует в брючном костюме. Правда, деловым этот кадр назвать сложно — пиджак Бочкарева надела на голое тело. В подписи актриса решила узнать у фолловеров, как у них дела и чем они занимаются.

Кроме ответов на этот вопрос, Наталья получила и массу комплиментов. «Шикарная», «Идеальная», «Эффектная» — такие комментарии появились под свежим снимком Бочкаревой. Правда, несколько пользователей заметили, что, учитывая это фото, разговор о делах получится «странным».

Напомним, что в прошлом году Бочкарева стала героиней громкого скандала, когда была задержана с запрещенным веществом. На какое-то время актриса даже «ушла» из соцсетей, но потом появилась вновь, призвав фолловеров не судить, не зная, «что происходит по ту сторону экрана на самом деле». В итоге Наталью обязали выплатить штраф, а чуть позже актриса разместила пост о том, что собирается продать тот автомобиль, на котором была задержана во время осеннего инцидента. «На заднем сидении ездить не так уж и плохо. Оказывается, очень много вопросов и текущих дел можно решать в дороге, когда ты не драйвер» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — объяснила свое решение Бочкарева.