Новости

Бузова устроила тайный девичник перед свадьбой с Манукяном

Певица не пригласила на мероприятие свою сестру

28 января 2020 16:42
12886
1
Ольга Бузова и Давид Манукян
Ольга Бузова и Давид Манукян
www.instagram.com/buzova86

Звезды соцсетей Ольга Бузова и Давид Манукян начали подготовку к свадьбе. В этом твердо уверены некоторые поклонники пары. Недавно ведущая собрала подруг на «тайную вечерю» в одном из престижных ресторанов. Мужчин на празднике замечено не было, поэтому все решили, что эта встреча — своеобразный девичник, пишет «Комсомольская правда». Любопытно, что родная сестра Ольги, Анна, не присутствовала на мероприятии — многие считают, что родственницы давно конфликтуют друг с другом.

Любопытно, что 26-летний Манукян недавно сам спровоцировал волну слухов о грядущем бракосочетании с Бузовой, написав в комментариях певцу Рамилю: «Брат, ты у нас на свадьбе выступаешь» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Известно, что новый возлюбленный преподнес исполнительнице букет из 501 розы и браслет Gucci из золота 750 пробы с бриллиантами во время романтического ужина в Таиланде. Напомним, что на Пхукете артистка отметила свой 34-й день рождения. Есть большая вероятность, что Давид уже сделал Ольге предложение, от которого та вряд ли откажется. Как бы то ни было, 34-летняя поп-дива пока никак не комментирует свою личную жизнь.