Новости

В Сеть попало необработанное фото Утяшевой

Лицо спортсменки огорчило поклонников

23 января 2020 11:02
64983
13
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
INSTAGRAM.COM/LIASANUTIASHEVA

По Сети стало распространяться свежее фото Ляйсан Утяшевой. На снимке отсутствует ретушь — звезда явно не позировала фотографу. Многие поклонники отметили, что на кадре 34-летняя знаменитость выглядит старше своих лет, хотя в комментариях под ее постами на личной странице «Инстаграма» юзеры часто сравнивают ее со школьницей.

Возможно, всему виной плохое освещение или неудачный ракурс. Как бы то ни было, реакция на это самой звезды шоу «Танцы» пока не известна. Напомним, что неделю назад гимнастка поменяла имидж — отстригла длинные светлые волосы. Теперь она является обладательницей воздушного каре. Стоит отметить, что в последнее время некоторые критикуют эксперименты спортсменки: кто-то обвиняет в чрезмерном увлечении косметологией, в частности, «уколами красоты», а кто-то просит вернуть природный — каштановый — цвет волос.

Известно, что, перестав заниматься художественной гимнастикой, Утяшева столкнулась с проблемой лишнего веса. А после рождения сына ей и вовсе пришлось избавляться от 39 килограммов. В этом ей помогли тренировки. Напомним, что этой зимой Ляйсан с мужем Павлом Волей и двумя детьми путешествовала по США — там у шоумена проходили гастроли.