Новости

«Пережить сына — это страшно»: звезды, потерявшие своих детей

Страшный сон для любого любящего родителя — прожить дольше, чем его ребенок. После трагедии одни могут справиться с горем, а другие всю жизнь посвящают воспоминаниям о чаде

23 января 2020 18:43
28321
1
раиса рязанова снималась в фильмах вместе с сыном
раиса рязанова снималась в фильмах вместе с сыном
кадр из фильма "день и вся жизнь"

Сегодня утром актриса Елена Скороходова сообщила на личной странице Facebook о смерти ее коллеги Даниила Перова — у мужчины оторвался тромб. Женщина посочувствовала его матери — популярной актрисе Раисе Рязановой, у которой из близких людей остался один внук. К сожалению, сейчас подобные случаи повторяются все чаще. WomanHit.ru расскажет о том, кто еще из звезд лишился своих детей по воле случая и в результате длительной болезни.

Азамат Кудзаев (Мияги)

Популярный рэпер, записывающий треки вместе с исполнителем Эндшпилем, в сентябре 2017 года лишился единственного наследника. Супруга звезды открыла окно в режиме проветривания и вышла из кухни, ненадолго оставив полуторагодовалого малыша. В это время ребенок забрался на подоконник и распахнул окно, а затем сорвался вниз. Лейбл музыкантов прервал концертную и творческую деятельность на несколько лет, но затем заново принялся выпускать песни. Азамат в соцсетях писал о том, что переосмыслил свою жизнь и понял, что нужно жить моментом и наслаждаться им.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Зайдешь Зависнешь

Елена Захарова

Сейчас актриса — счастливая мама двухлетней девочки, которая души не чает в наследнице. Мало кто знает, что в конце 2011 года она потеряла первого ребенка — 8-месячная Анна-Мария умерла от острой инфекции. Врач поставил малышке неправильный диагноз, в результате чего ее начали лечить позже, чем было необходимо. С рождением второй дочери актриса стала суеверной: она запрещает делать снимки девочки и до сих пор не рассекретила ее имени и личности избранника, от которого родила ребенка.

Сильвестр Сталлоне

В 2012 году голливудский актер попрощался с сыном Сейджем, умершим в возрасте 36 лет. По официальной версии мужчину настиг сердечный приступ, по источники желтой прессы утверждали, что причиной гибели стало злоупотребление запрещенными веществами. Всего спустя месяц после прощания с сыном Сталлоне приступил к съемкам в новом боевике. В интервью AbcNews на вопрос журналистки о том, как ему удалось справится с горем, звезда ответил: «Это трудно. Очень-очень трудно… Если у тебя есть такие хорошие друзья, семья — это по-прежнему ужасная ситуация, однако время лечит. Такое тяжело пережить, но ты обязан смириться с тем, что уже ничего не исправить».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rocky Balboa

Майк Тайсон

Еще одна трагедия случилась с легендарным боксером Майком Тайсоном в 2009 году. Тогда его 4-летняя дочь Эксодус случайно запуталась в проводе беговой дорожки. Девочку в бессознательном состоянии нашел старший брат, который тут же сообщил о случившемся родителям. К сожалению, спасти малышку не удалось — ее отключили от аппарата искусственной вентилляции, чтобы семья могла проститься с ребенком. В последующих интервью, которые Майк записывал после двухлетнего перерыва спортивной карьеры, он не сдерживает слез и в точности вспоминает, что чувствовал в тот момент, когда в последний раз пришел в больницу — смесь отчаяния и тоски.