Новости

Наталья Фриске назвала свои параметры в соцсети

Девушка выложила фото в бикини

22 января 2020 15:26
14452
1
Наталья Фриске
Наталья Фриске
INSTAGRAM.COM/FRISKE_NATALIA

Младшая сестра покойной поп-звезды Жанны Фриске, Наталья, часто экспериментирует со стилем. Она работает визажистом и любит делать разные прически. Недавно девушка добилась желаемой формы — на текущий момент при росте 1 метр 74 сантиметра она весит 65 килограммов. За несколько недель ей удалось сбросить более 10 килограммов. У Наташи всегда были проблемы с лишним весом.

День назад она опубликовала на личной странице «Инстаграма» эффектную фотографию, где позирует в красном бикини. «В женской энергии не надо много усилий, все случается само по себе. Потому что на твою мягкость и спокойную уверенность притягиваются невероятно мужественные, щедрые и уверенные в себе мужчины» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала хозяйка профиля в подписи к посту.

«Не нравится окружение, смотри на себя. Меняешь себя — меняется все вокруг. Идешь в женственность — мужчины рядом мужают. Если не мужают, то есть смысл честнее на себя посмотреть», — резюмировала девушка.

В комментариях подписчики выразили свое восхищение фигурой знаменитости. Один из фолловеров спросил Наталью: «Как заставить себя быть слабее?» В ответ Фриске написала: «Слабее не надо быть». Напомним, что ранее она выступала в составе прославившей сестру группы «Блестящие», а недавно снова вернулась к сценической деятельности.