Новости

«Кости разъехались»: Воробей снова будут делать операцию

Юмористка показала травмированную руку

21 января 2020 16:55
61217
6
Елена Воробей
Елена Воробей
INSTAGRAM.COM/VOROBEI_ELENA

Известная российская артистка Елена Воробей несколько дней назад рассказала подписчикам личной страницы «Инстаграма», что сломала руку на гастролях. Теледива поскользнулась на сцене во время недавнего выступления в Ногинске.

«Сделали снимок и, увы, нужна операция. Будут ставить пластину и „винтики“, потому что кости разъехались… Были плохо зафиксированы» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась 52-летняя юмористка, демонстрируя публике загипсованную руку и синяки в недавно опубликованном видео.

«Вот такого отпуска у меня точно не было… Все перемелется, все переменится…» — подписала она пост. В комментариях многочисленные поклонники поддержали Елену и пожелали скорейшего выздоровления. Известно, что к работе она хочет вернуться уже в конце текущего месяца.

Чуть позднее Воробей отметила, что в ее случае точно не придется удалять пластину, так как перелом оказался таким сложным и коварным, что врачи два часа собирали лучевую. «Кость разбилась вдребезги, пазл… Но все собрали, закрепили, когда наркоз отошел, я ощутила сильнейшую боль! Словно руку мою битой отметелили в фарш, а потом опустили в кипяток», — рассказала звездная пациентка. В итоге обезболивающие уколы погасили боль, а снотворное помогло уснуть.