Новости

Виторгану приписывают расставание с Нинидзе

Актер озадачил своих подписчиков

20 января 2020 17:31
27669
2
МАКСИМ ВИТОРГАН И НИНО НИНИДЗЕ
МАКСИМ ВИТОРГАН И НИНО НИНИДЗЕ
Геннадий Авраменко

Звезда российского театра и кино Максим Виторган спровоцировал слухи о своем расставании с молодой коллегой Нино Нинидзе. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» артиста появился двусмысленный пост. «Когда тебя предали — это всё равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — цитирует он Льва Толстого.

Виторгану приписывают расставание с Нинидзе
Виторгану приписывают расставание с Нинидзе
instagram.com/mvitorgan

Несмотря на распространяющуюся новость о проблемах в отношениях с 28-летней актрисой, 47-летний шоумен никак не комментирует свою личную жизнь. В микроблоге же самой девушки несколько часов назад была опубликована совместная фотография с Виторганом. В кадре пара мило улыбается.

А Максим сегодня выложил фото в компании Ингеборги Дапкунайте — 20 января артистка отмечает 57-летие. «Ты воплощение радости на Земле», — подписал он черно-белый снимок. Напомним, что в середине минувшего лета Виторган и Нинидзе впервые появились вместе на публике, а об их романе заговорили еще весной — тогда актер развелся с Ксенией Собчак.