Новости

Ясновидящая о Пугачевой: «Ее дети — главный проект 2020 года»

Галина Янко составила индивидуальный прогноз для Примадонны

16 января 2020 13:30
194832
23
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Instagram.com/alla_orfey

Алла Пугачева показала поклонникам свое свежее фото. «Встречайте Старый Новый год с хорошим настроением, и все Старое обНовится» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост. Поклонники заметили, что сама Примадонна действительно выглядит по-новому — молодо и подтянуто. Пока поклонники обсуждают, как 70-летней певице это удается, ясновидящая и таролог Галина Янко рассказала WomanHit.ru, что ждет Аллу Борисовну в этом году.

«Самая яркая и эпатажная личность на нашей эстраде. Сколько бы она ни делала прощальных туров, конца ее карьеры ждать не стоит. В новом году она еще раз проедет по России с маленьким туром и опять порадует поклонников своими концертами. Карты показывают ее долгожителем, 90 лет она вполне может отметить на сцене», — начала Галина.

Галина Янко
Галина Янко
Фото: материалы пресс-служб

«Год для нее в целом спокойный. Вижу, что она сильно переживает по поводу собственного здоровья, так как все же у нее наблюдаются небольшие проблемы с сердечно-сосудистой системой. Волнуется она не столько за себя, сколько за своих детей. Она хочет подольше побыть на этой Земле, чтобы успеть передать все свои знания и умения. Ее дети — главный проект следующего года», — считает ясновидящая.

«В планах у нее есть и открытие своего театра. Не могу сказать, что это будет похоже на театр Кадышевой или Бабкиной. Да, это какой-то проект, где она объединит свою творческую деятельность и свои умения и таланты с творчеством Максима Галкина. Направление деятельности сложно обозначить, но то, что это будет ярко и успешно — 100%. Год у нее денежный, и все вложения, которые она будет делать, принесут ей существенные дивиденды. Кроме творчества, ее заинтересует новый бизнес, который она откроет в середине следующего года. Он не будет связан с ее основным видом деятельности. Скорее всего, она выступит инвестором», — говорит таролог.

«Дети у нее растут в любви и благополучии. То, что они одаренные, можно и не обсуждать. Следующий год она также будет стараться дать им больше знаний и занимать их различными формами обучения максимально. Она считает так: пусть лучше у них не будет времени совсем, тем самым они потом смогут в жизни добиться максимальных успехов. Кстати, она не сторонник того, чтобы ее детей брали куда-либо, только потому что это ее дети. Ей хочется, чтобы их оценивали по заслугам в целом. В ее семье идет пополнение, идет деторождение. Лично у нее нет планов заводить еще детей, а вот кто-то из членов подарит еще одного талантливого наследника династии Пугачевой», — заключила Янко.