Новости

Экстрасенс об Айзе Анохиной: «Это не конец ее отношений с мужем»

Бывшая жена Гуфа сообщила подписчикам, что ее нынешний брак «трещит по швам»

16 января 2020 18:39
15861
2
Айза Анохина
Айза Анохина
Фото: Instagram.com/aizalovesam

Айза Анохина, экс-супруга рэпера Гуфа, опубликовала на своей странице в «Инстаграме» пространный пост, в котором сокрушается по поводу того, что до сих пор все ассоциируют ее с бывшим мужем. По словам звезды, из-за этого разрушаются ее нынешние отношения с Дмитрием Анохиным, за которого она вышла замуж несколько лет назад.

У Гуфа и Айзы растет общий сын Сэм
У Гуфа и Айзы растет общий сын Сэм
Фото: Instagram.com/therealguf

«Я люблю отца Сэма и благодарна за опыт, за сына, за вас! Но я не люблю его как мужчину! И уж точно спасать его, так как вы хотите я не буду, потому что не хочу! Мы развелись 7 лет назад! 5 лет я в браке с другим, и этот брак трещит по швам из-за того, что я и так Всероссийская бывшая!» (здесь и далее орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сокрушается Айза.

В конце своего обращения к поклонникам Анохина намекнула на разрыв с нынешним супругом: «Дима не выдержал всего это! Я не выдержала жить с мужчиной, имея сына от другого, кого не люблю уже давно! <…> Дима тоже все! Потому что я больше не могу слышать упреки, что я бывшая жена Гуфа! Хватит с меня!» Однако экстрасенс, психолог и таролог Марианна Абравитова считает, что Айза преувеличивает.

Марианна Абравитова
Марианна Абравитова
Фото: материалы пресс-служб

«Это невероятно эмоциональная и креативная девушка. Все у нее пропитано ее же чувствами. Но это идет напоказ. То, что сейчас она все это вынесла в массы, не является концом ее отношений с мужем. Это всего лишь взрыв чувств, который разразился громом и молниями с ее стороны. Все это осядет и вернется на круги своя. Они помирятся, и все будет отлично. А вот то, что она бывшая девушка Гуфа, это будет преследовать ее всю жизнь. Надо данный факт понять и спокойно принять. Эти отголоски будут долетать до нее постоянно. От этого она избавиться никогда не сможет. Вот тут ей надо собрать себя и свою волю в кулак и принять это как данность. Нет смысла тратить свои эмоции на все это и принимать близко к сердцу — лишь расшатаешь нервную систему. Все это, кстати, в ближайшее время выльется в какой-то творческий продукт. Она всегда все делает искренне, что мы скоро и услышим в новом ее произведении», — рассказала WomanHit.ru Абравитова.

В 2015 году Айза вышла замуж за Дмитрия Анохина
В 2015 году Айза вышла замуж за Дмитрия Анохина
Фото: Instagram.com/aizalovesam

«Могу сказать, что ей жить непросто. Но зато в этом есть плюс — ей не нужно ни прятаться, ни скрывать свои чувства. Она ничего не изображает и живет свободно. Она такая, какая есть. Она не стесняется говорить про это, и многие ее за это и любят. Впереди у нее, несмотря на брак, появление в этом году поклонника, который ее заинтересует. Человек этот будет так же из творческой среды. Есть высокая вероятность, что ее накроет новая волна любовных переживаний», — заключила экстрасенс.