Новости

Ольга Орлова продемонстрировала подтянутую фигуру на пляжах Тайланда

Однако ведущая удивлена количеству негативных комментариев под собственными фотографиями в соцсетях

7 января 2020 11:50
15685
2
Ольга Орлова
Ольга Орлова
www.instagram.com/olgaorlova1311

Популярная ведущая провела отпуск вместе с семьей в Тайланде. Орлова наслаждалась жизнью, загорая на пляже и делая довольно откровенные фото. Одной из таких фотокарточек Ольга поделилась со своими подписчиками в «Инстаграме». К слову, светская дива обладает завидной фигурой, однако полуобнаженное фото, на котором артистка прикрывает грудь двумя кокосами, вызвало шквал негативных комментариев.

Орлова сопроводила фото постом, в котором выразила недоумение, почему многие люди так нетерпимо относятся к контенту, который им не нравится. Сама ведущая заявила, что если ей человек не интересен, то она не видит повода на него подписываться и интересоваться его жизнью с целью написать гадость под очередным постом.

Не найдя понимания у хейтеров, Орлова решила ограничить возможность комментирования записей, которые вызывают не слишком адекватную реакцию аудитории, сказав, что хочет общаться только с теми людьми, которым она интересна, добавив, что, по ее мнению, ее подписчики исключительно умные и понимающие люди.