Новости

Климова объяснила свой развод с Гелой Месхи

Актриса пожаловалась на свою работу

25 декабря 2019 09:48
78843
16
Екатерина Климова
Екатерина Климова
INSTAGRAM.COM/KLIMOVAGRAM

Минувшим летом 41-летняя Екатерина Климова оформила развод с третьим супругом Гелой Месхи. Пара рассталась мирно и продолжила вместе воспитывать четырехлетнюю дочь Белу. В недавнем интервью кинодива заявила, что, скорее всего, терпит неудачи на личном фронте из-за своего перфекционизма.

«Слишком много сил, энергии уходит из семьи вовне, а отношения мужчины и женщины подразумевают самоотдачу, сосредоточенность друг на друге. По моему мнению, быть хорошей женой, оставаясь отличной матерью и востребованным профессионалом, невозможно», — цитирует знаменитость 7days.ru. Основной причиной расставания с Месхи артистка считает то, что из-за плотного графика не всегда удавалось обговорить со второй половиной все проблемы и сложности — обиды копились как снежный ком.

«На работе актриса подтянута, в тонусе, в хорошем настроении, а приползает домой уставшей, с единственным желанием — чтобы ее оставили в покое. И остается бедному мужчине печальное зрелище», — призналась Климова.

Напомним, что Екатерина вышла замуж за Гелу в июне 2015 года. В сентябре того же года у них родилась дочка Изабелла, а в этом мае многодетная мама подала заявление на развод, в конце июня брак был расторгнут.