Новости

Виктория Лопырева призналась, что готова к разводу

Светская львица откровенно рассказала об отношениях с Игорем Булатовым

14 декабря 2019 19:42
32711
7
Виктория Лопырева и ее муж Игорь Булатов
Виктория Лопырева и ее муж Игорь Булатов
Фото: @lopyrevavika/Instagram

Вот уже больше недели вся светская общественность обсуждает публичный спор Ксении Собчак и Виктории Лопыревой. Первый шаг сделала Собчак, которая со ссылкой на авторитетный телеграм-канала сообщила, что нынешний супруг Лопыревой не так богат, как многим кажется. Далее Ксения предположила, что, скорее всего, этот брак долго не продержится, а Лопырева вернется на «ярмарку невест».

Понятно, что Лопырева не могла промолчать. Она сообщила, что Ксения для нее не авторитет. «Я Собчак, как человека, не уважаю", — призналась Виктория. И далее с грустью признала, что Собчак, "если понадобится, легко подставит любого, от друзей и мужей до бывших политических сторонников, а еще я убеждена, что разглядывание чужих трусов ради хайпа, лайков или гонораров — подло и стремно».

И вот теперь Лопырева решила вновь вернуться к теме взаимоотношений со своим мужем Игорем Булатовым. В интервью Cosmopolitan она сообщила, что морально готова к разводу с отцом своего ребенка. "Если он завтра полюбит другую женщину, отпущу, не раздумывая, — призналась Виктория. — Моя самооценка изменится, она не зависит от присутствия или отсутствия мужчины рядом. Если у кого-то иначе, это их проблемы. Я абсолютно уверена: все к лучшему. Закрывая одну дверь, ты тут же открываешь другую'.