Новости

Экстрасенс: «Мужчина Волочковой — влиятельный католик»

Галина Янко рассказала, стоит ли ждать от балерины новостей о скорой свадьбе

13 декабря 2019 19:00
13133
4
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Instagram.com/volochkova_art

Сегодня Анастасия Волочкова удивила подписчиков новым образом. Балерина, носившая ранее осветленные волосы до плеч, опубликовала фото, на котором запечатлена с роскошными рыжими локонами почти до талии и кокетливой челкой.

«Вот к таким переменам приводит любовь», — подписала снимок Волочкова. Подписчики тут же начали обсуждать, не связана ли такая кардинальная смена имиджа с подготовкой к свадьбе — ведь звезда в последнее время очень часто говорит о своем любимом мужчине, личность которого, впрочем, не спешит рассекречивать. WomanHit.ru узнал у таролога и экстрасенса Галины Янко, стоит ли ждать от балерины новостей о помолвке и замужестве.

Галина Янко
Галина Янко
Фото: материалы пресс-служб

«Волочкова точно не готовится к свадьбе. На данный момент в ее личной жизни есть перемены и присутствует мужчина, который уделяет ей внимание. В 2020 году она выведет в свет и покажет общественности свою любовь. Этот мужчина достаточно влиятельный, католик, который будет красиво ухаживать за Анастасией. К сожалению, если верить картам, Анастасия — одиночка. Несмотря на ее влюбчивость и многочисленное количество мужчин у ее ног, она все же останется одна. Что касается замужества, то, к сожалению, Волочковой больше не блистать у алтаря. Мужчины рядом с ней раскрываются и часто обманывают ее, а потом плачевно заканчивают свою историю с балериной», — рассказала Янко.

«В будущем году ей стоит наладить отношения с мамой, а также следить за ее здоровьем. Самой Анастасии по карме нужно преодолеть сложности в жизни, у нее уже был большой роман, который она пережила, но вот отношения с мамой так и не наладила. Пока семейные узы в натянутом состоянии, то личного счастья у примы не будет. Финансовая часть у Анастасии не меняется, она живет достаточно стабильно, и ей очень помогают мужчины. У нее большая сексуальная энергетика, но от этого она и страдает — ее многие воспринимают как даму на одну ночь, попробовать ее шпагат хочет большая часть мужского населения России. Поэтому Насте стоит подумать над своим поведением и разобраться в себе. Кстати, ей нужно больше уделять времени и внимания дочери, чтобы не сложилась ситуация, как с ее собственной мамой», — советует Галина.