Новости

Ясновидящая: «Сейчас рядом с Седоковой не тот мужчина, который станет ее мужем»

Галина Янко прокомментировала слухи о беременности певицы

6 декабря 2019 18:15
9662
1
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: Instagram.com/annasedokova

«Счастье — это когда ты без звонка. Пока не хочется комментировать, просто хочется жить и наслаждаться этим периодом. Как там говорят? Плод нашей любви», — такой пост опубликовала в своем микроблоге Анна Седокова накануне.

Естественно, подобные формулировки тут же вызвали волну слухов о том, что певица вновь беременна — не так давно она перестала скрывать отношения с молодым избранником, баскетболистом Янисом Тиммом. Впрочем, скептики тут же решили, что дело не в интересном положении Седоковой, а в ее желании подогреть интерес к своему новому альбому. Как дела обстоят на самом деле, WomanHit.ru спросил у ясновидящей и таролога галины Янко.

Галина Янко
Галина Янко
Фото: материалы пресс-служб

«Невероятно харизматичная девушка, весьма упорная в достижении своих целей. Ей по силам свернуть горы, поэтому она никогда не останавливается на достигнутом. Она постоянно требует к себе повышенного внимания», — начала ясновидящая.

«Сейчас рядом с ней, по картам, есть мужчина, но это не тот человек, кто будет ее мужем и останется с ней до конца дней. Да, вокруг нее всегда будут кружиться мужчины, но именно мужем станет человек старше ее и, как показывают карты, мусульманской веры. Этот человек не живет в России, но обладает достаточным количеством финансов, чтобы содержать всю ее семью», — отметила Галина.

«Сейчас карты показывают у нее троих детей. Беременность ей падает. Но карты сейчас четко не показывают рождение ребенка. Знаете, ситуация как бы двойственная. Что касается ее достижений и успехов в новом году, могу сказать, что сама по себе она успешная. Сидит, можно сказать, на золотом троне. Счастливый день — вторник. Несмотря на то что она постоянно будет находиться в своей профессии, в следующем году она немного уйдет от этого. Ее ждет сложный период. Кто-то из ее близких может заболеть, и ей придется много времени посвятить этим проблемам. Хочу отметить, что сама Анна проживет долгую жизнь и, скорее всего, даже отметит 100-летие», — заключила Янко.