Новости

Экстрасенс: «В следующем году Летучую ждет беременность»

Марианна Абравитова составила прогноз для телеведущей-именинницы

5 декабря 2019 13:40
6310
0
Елене Летучей исполнился 41 год
Елене Летучей исполнился 41 год
Фото: Instagram.com/elenapegas

Сегодня Елене Летучей исполняется 41 год. В честь этого события WomanHit.ru попросил психолога, экстрасенса и таролога Марианну Абравитову рассказать, что сулит телеведущей личный Новый год.

Марианна Абравитова
Марианна Абравитова
Фото: материалы пресс-служб

«Следующий год для нее будет не так прост. С одной стороны, это удача, так как ее ждет беременность и новый интересный проект, в котором она будет занимать главенствующую роль. Также ей идет отличный материальный приход. В новом году она приобретет очень выгодно недвижимость или вложит деньги в строительство. Все будет невероятно активно и мобильно. События, правда, будут как со знаком плюс, так и минус. Ее ждет год испытаний в плане физического здоровья. Здесь сыграют роль и физическая усталость, и некие болезни. Но все это будет идти наряду с положительными и яркими моментами в ее судьбе. Со всем она справится, так как она человек невероятной силы воли».

«Я вижу, что в личном плане не все будет безоблачно. Отношения с супругом будут сходить постепенно на нет. Они, можно сказать, знают друг друга как свои пять пальцев и, не поддерживая интерес, постепенно начнут отдаляться друг от друга. Все это даст ей некое прозрение. Ей казалось, что он безупречен, но все со временем меняется. Новые выводы будут ей сделаны, да и он увидит ее совершенно с другой стороны. Тем не менее все это сгладится другими позитивными моментами. Год перспектив, новшеств, отношений. Она научится отделать мусор от нужного, и все это снова даст ей волну сил. Останавливаться она не собирается».