Новости

Беременная Йовович похвалилась изменившейся фигурой

Актриса выложила свежее селфи

5 декабря 2019 09:50
10382
0
Милла Йовович
Милла Йовович
instagram.com/millajovovich

Этим летом 43-летняя звезда зарубежных блокбастеров Милла Йовович объявила поклонникам, что ждет ребенка. Несколько часов назад на ее личной странице «Инстаграма» появилось селфи, сделанное в авто. В кадре будущая мама демонстрирует округлившийся живот и увеличившийся бюст.

«В любом случае, плюсом является то, что моя мамская грудь вернулась, что очень интересно для девушки, которая всегда была плоской, как доска. Поэтому я наслаждаюсь этим моментом, пока возможно» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — иронично отметила знаменитость в подписи к посту.

«С малышкой все отлично, и она идет точно по расписанию! Я набрала почти столько же веса, сколько всегда набираю — около 50 фунтов (примерно 22 кг). Я занимаюсь спортом во время этой беременности, но я супер-параноик и не делаю ничего, что потенциально могло бы подвергнуть меня риску выкидыша», — рассказала кинодива.

Напомним, что минувшей весной Милла рассказала подписчикам, что в 2017 году ей пришлось сделать экстренный аборт на сроке четыре с половиной месяца, так как у нее начались преждевременные роды.