Новости

Ясновидящая о Плющенко: «Любовь на стороне у него будет»

Саона прокомментировала слухи о супружеской неверности спортсмена

18 ноября 2019 18:51
8297
2
Евгений Плющенко
Евгений Плющенко
Фото: Instagram.com/plushenkoofficial

В Сети появились сплетни о том, что у Евгения Плющенко якобы есть любовница. Жена фигуриста Яна Рудковская поспешила опровергнуть эту информацию, пригрозив журналистам судом. «Я не злопамятная, но память у меня хорошая», — заявила продюсер в своем «Телеграме», отметив, что сейчас ей даже на руку хайп вокруг их пары. Однако ясновидящая и таролог Саона считает, что в данном случае нет дыма без огня.

Саона
Саона
Фото: материалы пресс-служб

«Плющенко, можно сказать, однолюб, он не из бабников. Но всякое бывает в жизни. На горизонте его появилась некая молодая особа. Между ними есть чувства и взаимное притяжение. Все это возникло не просто так, есть причины. Рудковская весьма властная особа, и своего мужа она просто зажала в тиски. Он без нее не может ничего делать, все находится под ее контролем. Могу сказать, что в каких-то случаях и с какими-то мужчинами так поступать можно и нужно, а вот в каких-то случаях это лишнее. Повторюсь, что такая сильная опека и контроль ему попросту не нужен. Все это и заставило его посмотреть на сторону. И вот результат. Роману быть, и он будет длиться довольно долго», — заявила WomanHit.ru Саона.

Яна Рудковская поспешила опровергнуть слухи о неверности Евгения
Яна Рудковская поспешила опровергнуть слухи о неверности Евгения
INSTAGRAM.COM/RUDKOVSKAYAOFFICIAL

«Могу сказать, что, конечно, из семьи ему уйти не удастся — чего только ни будет делать Рудковская, чтобы его остановить. Но любовь на стороне у него будет, и это будет идти параллельно с жизнью в семье. Ничего резко и быстро не решится. Сейчас отношения развиваются, и конечно, у Плющенко в голове есть мысли уйти, — продолжила Саона. — К сожалению, все мы стареем, на смену могут прийти более молодые женщины. Но чтобы удержать отношения и сохранить семью, в первую очередь нужно включать трезвый ум, а не давить своим авторитетом. Гибкость и ум поможет сохранить им семью, и все же придется сейчас Яне ослабить хватку и подойти к вопросу несколько иначе. В целом, позже все будет хорошо у них в семье. Яна как умная женщина сгладит все углы и даже постарается не вспоминать все это, а вот СМИ раздуют из этого целую бурю, все об этом скоро услышат».