Новости

Жена футболиста Жиркова устроила звездный девичник

Лопырева, Задорожная, Барановская искупались в шампанском и перемерили сотню нарядов

28 октября 2019 15:24
11200
0
Инна Жиркова и Виктория Лопырева
Инна Жиркова и Виктория Лопырева
Роман Полянчев

Инна Жиркова устроила очередной девичник в центре Москвы. Правда, не по случаю предстоящего замужества — с Юрием у молодой мамы все хорошо. Поводом для гуляний стал переезд ее ателье в другое, более просторное место. На радостях Жиркова решила погулять в компании звездных подружек.

Певица Анастасия Задорожная
Певица Анастасия Задорожная
Роман Полянчев

В числе приглашенных оказались Юлия Барановская, Милана Тюльпанова, Анастасия Задорожная, Виктория Лопырева, Мария Погребняк, экс-участница группы «Блестящие» Надежда Ручка с сыном Львом, Дарья Глушакова, Юля Самедова, Лариса Павлюченко, актриса Ирина Воронова и другие. Виновница торжества не скупилась на дорогие закуски, хорошее вино и шампанское. Так что напитки лились рекой. Но главное — девушки совместили процесс празднования с примеркой новых нарядов, что, как известно, для представительниц прекрасного пола сродни самой лучшей терапии. Кроме того, девушки заказали у подружки пошив нарядов по собственному эскизу.

В этот вечер у всех девушек была возможность перемерить огромное количество нарядов
В этот вечер у всех девушек была возможность перемерить огромное количество нарядов
Роман Полянчев

Что интересно, на вечеринке Жиркова поделилась деталями переезда: оказалось, что это не она переехала поближе к работе, а работу перевезла поближе к своему дому. Да, и такое бывает.

«Я, конечно, искала просторное помещение для своего ателье достаточно долго, в итоге нашлось оно рядом с нашей московской квартирой. Зато теперь, поскольку площадь позволяет, я могу воплотить множество своих задумок: там и швейное производство поместится, и будет где примерять одежду. Спасибо девочкам, что пришли на вечеринку и отметили переезд вместе со мной», — благодарила всех Инна.

Экс-солистка группы Блестящие Надя Ручка вывела в свет маленького Леву, которому этим летом исполнилось два года
Экс-солистка группы "Блестящие" Надя Ручка вывела в свет маленького Леву, которому этим летом исполнилось два года
Роман Полянчев

Кстати, супруг Юрий Жирков всецело одобрил новое помещение для ателье. «Юра мне тоже помогал в вопросе переезда, он по возможности всегда мне старается помочь, и такая поддержка, конечно, очень ценна. Я чувствую себя за мужем, как за каменной стеной», — заключила Жиркова

Супруга футболиста Павла Погребняка Мария Погребняк
Супруга футболиста Павла Погребняка Мария Погребняк
Роман Полянчев