Новости

Ясновидящая: «Свадьба Собчак и Богомолова не дает Бузовой покоя»

Галина Янко рассказала, действительно ли у поющей телеведущей состоялась помолвка

21 октября 2019 18:38
15226
1
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Instagram.com/buzova86

Поклонники Ольги Бузовой уверены, что телеведущая получила предложение руки и сердца от Давида Манукяна. Молодой человек снимался в одном из последних клипов поющей телеведущей, и теперь паре приписывают роман. А внимательные фолловеры обратили внимание на то, что и Ольга, и Давид провели в одно и то же время несколько дней в Италии.

В этот период Бузова «ушла» из соцсетей — не выкладывала новых фото и видео в сториз. А когда все-таки появилась, то опубликовала снимок из спальни — со счастливой улыбкой и кольцом с огромным бриллиантом на безымянном пальце. Примерно в это же время Манукян решил закрыть свой профиль в «Инстаграме». Что все это значит, WomanHit.ru спросил у ясновидящей и таролога Галины Янко.

Галина Янко
Галина Янко
Фото: материалы пресс-служб

«Она невероятно счастливый и удачливый человек. Тех целей, которые она ставит, она легко добивается. Сейчас у нее самый пик карьеры. Она постоянно в голове строит бизнес-план и потом стремится к достижению этих задач. Хоть она и хочет замуж, и мечтает о детях, но в данный момент у нее совершенно другие перспективы. Она плотно встала на ноги и уцепилась за шоу-бизнес. Она не хочет сдавать свои позиции и уж тем более кому-то отдавать свой успех. Если она видит, что кто-то начинает мелькать в репортажах и светской хронике чаще нее, все сразу для нее уходит на второй план, она начинает думать, как бы ей сделать что-то этакое. Она хочет быть постоянно на виду и на слуху», — рассказала ясновидящая.

Ольга выложила сразу несколько сторис с кольцом, которого раньше поклонники не замечали
Ольга выложила сразу несколько сторис с кольцом, которого раньше поклонники не замечали
Фото: Instagram.com/buzova86

«Что касается романа и отношений с этим мужчиной, да что-то между ним есть, но не помолвка. Это похоже на некий роман-флирт, но все это оглашается только для того, чтобы привлечь к себе максимальное количество внимания. Ей так же, как и многим, не дает покоя свадьба Собчак и Богомолова, и она в мыслях хочет прогреметь практически так же. Забегая вперед, скажу, что именно такого действа она не сделает и все же переплюнуть Ксению у нее не получится. Нынешний ее кавалер пока к ней присматривается, но, увы, ни помолвки, ни свадьбы я не вижу. Да, они пока наслаждаются обществом друг друга, но брак у Ольги будет не с ним, как показывают мне карты», — отметила Янко.

«В следующем году она встретит человека, за которого выйдет замуж. Могу сказать, что эта будет весьма интересный союз, и никто даже не может себе представить того, что Ольга настолько будет счастлива, что уйдет на некоторое время в семью и перестанет мелькать на публике. По судьбе ей идут двое детей, а по картам выпадает, возможно, и третий ребенок. Тот человек, который выпадает на картах, для нее не последний муж. Брака у нее по карме 3. Несмотря на то, что она ведет такую активную жизнь, она будет очень хорошей мамой. Ее счастливый день для гадания — среда; день для совершения сделок и покупок — пятница», — заключила Галина.