Новости

Экстрасенс: «Юлия Проскурякова планировала стать многодетной мамой»

Марианна Абравитова прокомментировала слухи об интересном положении певицы

14 октября 2019 19:06
10373
0
Юлия Проскурякова
Юлия Проскурякова
Фото: Instagram.com/uliaveronika

Новый пост Юлии Проскуряковой неожиданно вызвал настоящий ажиотаж в Сети. Певица опубликовала фото со сцены в красивом платье, которое бдительные поклонники узнали. «А мы помним это особенное платье!» — отреагировали фолловеры Проскуряковой. Оказывается, именно в нем Юля выступала, когда уже ждала первого ребенка — о чем и рассказала потом своим фанатам. Поэтому теперь многие из них решили, что артистка не просто так повторила свой сценический образ, и в семье Николаева и Проскуряковой грядет прибавление. Некоторые подписчики даже умудрились разглядеть у Юлии чуть округлившийся животик. Сама Проскурякова молчала ровно сутки, а затем опровергла слухи о своей беременности. Однако, если верить экстрасенсу, психологу и тарологу Марианне Абравитовой, артистка лукавит.

Марианна Абравитова
Марианна Абравитова
Фото: материалы пресс-служб

«Юлия Проскурякова действительно беременна. Это совершенно для нее ожидаемое событие, так как она изначально планировала стать многодетной мамой. Эта мечта ее совсем скоро исполнится. И последующую беременность стоит тоже от нее ожидать с небольшим промежутком времени. У нее будет не очень большой период между рождением детей. Все это давно обсуждалось в семье и было спланировано. Надо сказать, дети получаются у них талантливые и очень умные, поэтому грех не воспользоваться таким талантом Бога», — заявила WomanHit.ru Абравитова.

почему секстинг может стать опасным
почему секстинг может стать опасным
Фото: www.unsplash.com

«То, что она надела это платье, тоже не просто так. Для нее это событие знаковое, и она сама по себе достаточно суеверная. Она человек, который, будучи даже студентом, соблюдала все приметы и правила, чтобы сдать зачет или экзамен, например, на отлично. И сейчас у нее тоже есть привязка к этому платью-талисману. Все ее мечты, которые она когда-либо задумывала, исполняются и будут исполняться. Несколько детей в их семье будет, и как раз все это входит в ее цели», — считает Марианна.

«То, что она выглядит, как Аленушка, нежно и трогательно, вовсе не говорит о ней как о спокойной личности. Она невероятно целеустремленная, точно ставит цели и быстро идет к их решению. На пути ее ничто не остановит, она предпочитает не опускать руки перед трудностями. Она далеко не божий одуванчик. Она мудрая, с железной волей и смекалкой. Судьба у нее достаточно яркая и интересная, но дети — это то, на чем она будет сосредоточена в последующие годы», — отметила экстрасенс.