Новости

Анна Михалкова развеяла слухи об «уколах красоты»

Свежее фото актрисы обсуждают в Сети

8 октября 2019 17:03
12928
0
Анна Михалкова
Анна Михалкова
INSTAGRAM.COM/ANIKITI4NA

Около месяца назад в Интернете заговорили о том, что старшая дочь кинорежиссера Никиты Михалкова, заслуженная артистка России, 45-летняя Анна Михалкова, заметно постройнела и похорошела. Многие отметили, что она стала выглядеть ровесницей своей младшей сестры, 32-летней Надежды Михалковой. За полгода ей удалось избавиться от 15 лишних килограммов.

Некоторые стали распространять версию, что теледива прибегла к услугам косметологов, сделав инъекционные процедуры для устранения морщин и подтяжки лица. Однако свежее фото артистки положило конец пересудам. В кадре она предстала без макияжа в розовом свитшоте. Актриса нарочно сморщилась, чтобы продемонстрировать свою «живую» мимику, не заблокированную «уколами красоты».

«Где же это „здесь и сейчас“? Как его поймать? Раз — и середина осени! Раз — и старшим почти по 20 лет, раз — и Лиде скоро в школу! Как так, подождите, мне же еще 25, нет, ну хорошо, 36…. уже нет? Мы живем в дороге, между неотложными делами, пробками, жизнью друзей выложенной в Инстаграм… где этот slow living?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассуждает звезда на личной странице «Инстаграма».