Новости

Боня лечится кровопусканием и банками

Модель победила аллергию на солнце

7 октября 2019 12:37
7393
1
Виктория Боня
Виктория Боня
INSTAGRAM.COM/VICTORIABONYA

Бывшая участница реалити-шоу «Дом−2» Виктория Боня долгое время жила в Монако. В какой-то момент теледива столкнулась с необычным недугом — аллергической реакцией на солнце: вместо загара на ее коже стала появляться сыпь. В минувшем июне, когда она отдыхала в Бодруме, аллергия проявилась снова.

«Так как я делаю жесткие чистки организма каждый год, были изменения. Но в июне все повторилось и тут я сделала очередную процедуру #Хиджама (процедура лечения человека от всевозможных заболеваний за счет кровопускания, известная еще до нашей эры, — прим. ред.) и уже на следующий месяц я спокойно загорала, все сняло как рукой!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — уточнила знаменитость на личной странице «Инстаграма».

«Я не верю в таблетки, много раз об этом говорила. Я верю в то, что использовалось тысячелетиями до нас, верю в силу природы и больше ни во что я не верю», — резюмировала модель. В том же посте она поинтересовалась у своих подписчиков, пробовали ли они каппинг-терапию (лечение медицинскими банками, — прим. ред.).