Новости

Пугачева пристыдила Билана за «уничижение» перед самарцами

Певец согласился с мудростью коллеги

2 октября 2019 09:57
9641
0
Дима Билан/Алла Пугачева
Дима Билан/Алла Пугачева
фото: Лилия Шарловская

Несколько часов назад в «Инстаграме» Димы Билана был опубликован очередной «пост раскаяния», посвященный жителям Самары, где артист недавно позволил себе выйти на сцену в состоянии алкогольного опьянения.

Пугачева пристыдила Билана за уничижение
Пугачева пристыдила Билана за "уничижение"
instagram.com/bilanofficial

«У меня сердце обливается кровью от того на сколько вы оказались благосклонными к моей ошибке! Я хочу перевернуть эту страницу и взять все самые необходимые уроки из этой истории для себя! Да, время идет и что то забывается.. но этот день я помнить буду всю жизнь!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет шоумен в своем микроблоге. «То что случилось это не система -а форс мажор, за который я несу ответственность! Но я тоже не робот и мне свойственно как и всем нам, что правда, ошибаться!!! Еще раз — сильнейше вас уважаю за непотерянную вами человечность!» — продолжает он.

Внимательные поклонники заметили, что в комментариях под постом отметилась и поддержавшая исполнителя Алла Пугачева. «Уничижение паче гордыни. Хватит об этом», — пристыдила она коллегу. В ответ Билан согласился с мудростью поп-дивы: «Переворачиваю страницу».