Новости

Дана Борисова о кокаиновом скандале с Бочкаревой: «Я сама была в такой же ситуации»

Телеведущая прореагировала на новость о задержании популярной актрисы с наркотиками, спрятанными в белье

29 сентября 2019 20:43
7078
0
ДАНА БОРИСОВА
ДАНА БОРИСОВА
ФОТО: INSTAGRAM.COM/DANABORISOVA_OFFICIAL

Как уже сообщал WomanHit.ru, эти выходные все актерская общественность бурно обсуждала новость о задержании популярной актрисы Натальи Бочкаревой. Сообщалось, что ее остановили сотрудники правоохранительных органов из-за «подозрительного поведения». Вроде как сразу после проверки документов звезда сериала «Счастливы вместе» призналась, что у нее есть наркотики и что они спрятаны у нее в нижнем белье. После чего она якобы достала сверток и сама передача их полицейским. Согласно сообщениям СМИ, в отношении актрисы возбуждено уголовное дело по статье 228.1 УК РФ.

«Вы знаете, я дома нахожусь с детьми, у меня все в порядке, — спустя время прокомментировала новость звезда сериала 'Счастливы вместе». — Я могла бы как-нибудь, как Бузова, на этом хайпе сейчас сыграть, но к сожалению, ничем не могу подтвердить это. Мне просто интересно откуда это. Кто придумал эту историю. Кто решил на мне заработать?«

Однако позже в интернете появилось видео задержания, на котором действительно многие узнали актрису. Сама Бочкарева уверяет, что ролик смонтирован. Однако известная телеведущая Дана Борисова не смогла промолчать и прокомментировала ситуацию. По словам Даны, ей непонятно, почему Бочкарева продолжает отрицать свою причастность к инциденту. 'Она даже фамилию, имя и отчество называет, — приводит слова Борисовой РЕН ТВ. — Я в это вполне верю, так как я сама была в такой же ситуации».

Как вспомнила Борисова, которая тоже имела проблемы с наркотиками, ее подобным образом останавливали дважды. Так что она в курсе, как проходят подобные проверки.