Новости

«Я в любви»: Светлана Лобода проговорилась об отношениях

В новом интервью певица рассказала, что ей нравится быть «маленькой кошечкой» для любимого

25 сентября 2019 14:36
8079
0
Светлана Лобода
Светлана Лобода
www.instagram.com/lobodaofficial

Новость о возможных отношениях Светланы Лободы и лидера культовой немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна взорвала сеть несколько месяцев назад и до сих пор любовная история украинской певицы и брутального рокера не получила подтверждения. Однако на днях Светлана дала интервью Ксении Собчак, где и проговорилась, что ей запрещено «по контракту» говорить о каких-либо связях с Тиллем.

На самом деле, о контракте певица рассказала еще раньше в беседе с репером Бастой, о чем напомнила Ксения. На слова Собчак, что ситуация с контрактом выглядит как какое-то рабство, Светлана ответила, что она, скорее, «в любви, чем в рабстве».

Певица не смогла сдержать эмоций, когда речь зашла о Линдеманне: Светлана описала рокера очень звучным эпитетом.

Лобода рассказала, что она нашла человека, под которого «может прогнуться», почувствовать себя «маленькой кошечкой», с чем пыталась поспорить Ксения, однако Светлана посоветовала ведущей «хотя бы попробовать».

Сам Линдеманн также не комментирует отношения с Лободой, подчеркнув, что он джентльмен и подобные темы относительно его личной жизни и каких-либо отношений с певицей он обсуждать не собирается.