Новости

Больше не блондинка: Бритни Спирс кардинально сменила имидж

Голливудская поп-принцесса встала на путь серьезных изменений

23 сентября 2019 17:26
10578
0
Бритни Спирс
Бритни Спирс
www.instagram.com/britneyspears

В последние несколько лет певица переживает не лучший период в своей жизни: артистка завершила длительную концертную резиденцию в Лас-Вегасе, после чего пропала с радаров поклонников. Как выяснилось, артистка пребывала в медицинском центре, где получала необходимую помощь. После того как по сети разошелся хэштег FreeBritney («Освободите Бритни» — прим. WomanHit.ru), представителям поп-принцессы пришлось дать ей доступ к соцсетям, чтобы девушка сказала, что с ней в порядке. Последовавший суд по делению опеки между отцом Бритни и менеджером все еще продолжается, а пока Спирс снова не может видеться с сыновьями так часто, как ей того хочется.

Похоже, что артистка пытается справиться с ситуацией как только может. И начала она с внешности: девушка радикально сменила цвет волос — из платиновой блондинки, которой она была больше 20 лет, она стала брюнеткой. Кроме того, все свободное время певица проводит в домашнем спортзале, откуда периодически выкладывает видео.

Однако смена имиджа пришлась по душе не всем поклонникам: многих возмутил темный цвет, а кто-то усмотрел лишний вес на ногах и животе артистки.

Тем не менее Спирс все устраивает. На днях она появилась на вручении одной из спортивных премий вместе со своим бойфрендом, фитнес-моделью Сэмом Асгари, но буквально через несколько минут после появления уехала, позволив фотографам сделать лишь несколько фото.