Новости

Максим Виторган сделал себе роскошный подарок

Актер после развода с Ксенией Собчак ни в чем себе не отказывает

21 сентября 2019 21:32
14044
0
Максим Виторган сделал себе подарок мечты
Максим Виторган сделал себе подарок мечты
Геннадий Авраменко

Максим Виторган 10 сентября отпраздновал свой очередной день рождения. Точнее, он хотел его отпраздновал в ближайшие после этой даты выходные, однако по странному стечение обстоятельств именно тогда шумно отмечали свадьбы его бывшая жена Ксения Собчак и ее новый избранник Константин Богомолов. Поэтому только сейчас друзья собрались, чтобы поздравить Максима с прошедшим днем рождения.

Подарков было много. Но самый роскошный сделал сам себе именинник. Максим Виторган приобрел автомобиль класса «люкс». Стоимость такой машины даже страшно представить — достаточно сказать, что вся внутренняя отделка сделана вручную. Неудивительно, что актер пообещал, что будет холить и лелеять авто. На фото, которое Максим выложил у себя в микроблоге, он любовно обнимая машину.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Если бы году в 84-м, когда мы рисовали самодельную «Монополию» и покупали-продавали там не улицы, а немногочисленные известные нам иностранные бренды, типа Pepsi, Levies, Chewing gum (да, мы думали, что это название фирмы), так вот, если бы мне тогда сказали, что когда-нибудь фразу: «Кадиллак? Беру!» ( а «Кадиллак был обязательным участником Монополии) -я произнесу в реальной жизни, после чего, на самом деле, возьму #Cadillac , а не просто карточку с его эмблемой... я бы умер тогда от разрыва сердца и не дожил до этого дня! Но никто мне этого не сказал мне тогда. И этот день наступил!!! #лаккивкадиллаке

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan)