Новости

Как живет экс-супруга Цыганова

Мать семерых детей встречается по работы с еще одним бывшим супругом

21 сентября 2019 10:40
55308
0
Ирина Леонова в фильме Мечтать не вредно
Ирина Леонова в фильме "Мечтать не вредно"
Кадр из картины

В последнее время, в связи с громкой премьерой очередного российкого фильма, все снова бурно обсуждают личную жизнь Евгения Цыганова. Ныне актер живет в гражданском браке с Юлией Снигирь. Ну а мать его семерых детей, — Ирина Леонова — пкоа по-прежнему старается не общаться с журналистами, занимается воспитанием своих наследников и активно работает в театре.

Между прочим, мало кто знает, что Ирина Леонова когда-то была женой Игоря Петренко (еще до его жениться бы Екатерине Климовой). Познакомились будущие супруги в стенах Щепкинского училища и стали практически неразлучны. Поженились сразу после получения дипломов. Бедные, но счастливые — так можно было охарактеризовать тот период их жизни. Так, чтобы заработать деньги на свадебное путешествие, начинающие актеры подрабатывали официантами.

Однако семейное счастье продлилось недолго. Где-то спустя год после официальной регистрации брака до Ирины стали доходить слухи о том, что у ее мужа роман на стороне. Игорь тогда действительно увлекся другой женщиной — на съемках сериала «Московские окна» он познакомился со следующей будущей супругой, актрисой Екатериной Климовой.

После развода Ирина долгие годы жила в гражданском браке как раз с Евгением Цыгановым. И хотя законной женой она так и не стала, зато эти отношения подарили ей семерых детей.

«Когда моя невестка Ира была замужем за Петренко, у них так и не получилось завести детей, — рассказывал несколько лет назад „Экспресс газете“ Эдуард Цыганов, отец Евгения. — Ирина долго лечилась, чтобы родить, но все равно не беременела. А Петренко считал ее виноватой в том, что в семье нет ребенка. Видно, у них просто была в этом плане несовместимость. Потом ведь Ирочка родила Жене стольких малышей! Может быть, хотела доказать бывшему, что у нее все в порядке и что она может стать „богатой“ мамой».

Сегодня, спустя годы, отношения между Леоновой и Петренко дружеские. С недавних пор они вместе играют спектакль «Перед заходом солнца» в Малом театре. По свидетельству коллег, бывшие супруги очень поддерживают друг друга. Еще во время репетиций Ирина и Игорь постоянно делились последними новостями, советовались по разным бытовым вопросам, так что со стороны производят впечатление настоящей «банды».