Новости

Билан вышел пьяным на самарскую сцену

Певец и его коллеги прокомментировали ситуацию

10 сентября 2019 10:16
17338
0
Дима Билан
Дима Билан
instagram.com/bilanofficial

В воскресенье, 8 сентября, на площади Куйбышева в городе Самаре Дима Билан вышел на сцену в неподобающем артисту виде — исполнитель не рассчитал с количеством выпитого алкоголя и буквально шатался на ногах. Несколько часов назад он опубликовал на личной странице «Инстаграма» видеообращение, где извинился за случившееся и даже пообещал подарить местным жителям детскую площадку.

В комментариях к ролику его поддержали друзья и коллеги. «Димка, с кем не бывает, хорошо, что переживаешь, но так уж сильно не грызи себя, ибо тот, кто без греха, пусть первый кинет в тебя камень. Все грешны. И НЕКОМУ ТЕБЯ ОСУЖДАТЬ. Будь счастлив и живи с Музыкой дальше» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет Игорь Николаев.

«Ты очень вдохновил сегодня оказаться на твоем месте мог (и может!) каждый.. Но на твой поступок способны единицы спасибо, что делаешь всех нас, себя и этот мир добрее и светлее. Я учусь у тебя доброте и любви каждый день!» — призналась Юлия Лима.

А лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров даже посвятил исполнителю отдельный пост в своем микроблоге. «За тебя Гном Гномыч топит, Не последний парень в шоу! Да и так ты, Дима, в топе Яндекса, что хорошо», — резюмирует поэт.