Новости

Мама Тимати рассказала об аборте

Симона Яковлева поделилась с подписчиками тяжелыми воспоминаниями

28 августа 2019 16:27
7843
0
Симона Юнусова
Симона Юнусова
Фото: Instagram.com/simona280

Мама Тимати, Симона Яковлевна Юнусова, ведет дневник на странице в «Инстаграме», где делится с подписчиками воспоминаниями своей юности. В прошлом посте женщина рассказала о своей первой любви и первом сексуальном опыте в 16 лет. Сейчас же она поведала, что тот случай привел к печальным последствиям — Симона забеременела.

«Доктор внимательно посмотрела на меня и пригласила в кресло. Дальше, она стала задавать вопросы, значение которых я просто не понимала! Промучившись со мной минут двадцать, она устало спросила, как часто мы были вместе. Я ответила: »«Один раз»«. Доктор вздохнула и вынесла вердикт — беременность и уже не маленькая» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — описала Симона Яковлевна события тех лет.

Узнав о случившемся, родители решили, что их дочь должна сделать аборт. «Мама молча отвела меня к врачу, там я услышала, что ждать больше нельзя. Со мной никто ничего не обсудил, мама просто сказала, что мне надо думать о том, как закончить школу… Она привела меня в приемное отделение больницы, передала нянечке и ушла… На меня надели застиранную больничную сорочку, посадили в очередь (тогда было так), и я, шестнадцатилетняя девочка, в полном одиночестве осталась ждать…» — рассказала Юнусова.

Подписчики поблагодарили Симону Яковлевну за честность и посочувствовали, что в столь юном возрасте ей пришлось пережить такие взрослые потери.