Новости

Ольга Орлова объяснила, почему боится влюбляться

Поклонники недоумевают, почему 41-летняя телеведущая не замужем

22 августа 2019 12:40
16426
0
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Фото: Instagram.com/olgaorlova1311

Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова ныне является телеведущей реалити-шоу «Дом−2», участники которого уже много лет строят любовь. Однако сама звезда пока личную жизнь не наладила — поклонники недоумевают, почему 41-летняя Ольга не замужем и не появляется на светских мероприятиях в компании мужчины.

На днях Орлова объяснила эту ситуацию своим подписчикам: «С возрастом все чаще срабатывает инстинкт самосохранения. Мозг борется с сердцем, не разрешая ему влюбляться, чтобы не испытать боль. А так хочется каждый раз в омут с головой… Каждый раз…до первого разочарования» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Напомним, что Ольга Орлова в 2000 году познакомилась с бизнесменом Александром Кармановым. Через какое-то время артистка забеременела от мужчины и ушла из группы «Блестящие». В 2001 году у Орловой и Карманова родился сын Артем, но в 2004-м брак распался. С тех пор лишь однажды появились слухи о том, что Орлова вновь собралась замуж, однако в итоге свадьба не состоялась.