Новости

Муж снова публично признался Нюше в любви

Игорь Сивов опубликовал трогательный пост

22 августа 2019 14:52
7341
0
Игорь Сивов и Нюша
Игорь Сивов и Нюша
Фото: Instagram.com/igorsivovv

Певица Нюша и главный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов поженились 4 августа 2017 года. А в ноябре 2018-го артистка подарила любимому дочь, имя которой супруги до сих пор держат в секрете. Однако ни два года брака, ни появление ребенка не остудили чувств Сивова — сегодня он в очередной раз признался Нюше в любви, опубликовав трогательный пост в своем «Инстаграме».

«Сегодня я проснулся утром и понял, как же люблю. Как счастлив от того, что у меня есть любимая, к которой адресованы мои искренние признания в любви… Любовь невозможно измерить подарками, поступками, словами, поцелуями, потому что она живёт внутри нас. И неважно, сколько вам лет, ведь сердце способно испытывать море разных эмоций независимо от возраста. Любовь рождает то вечное, трепетное и незабвенное чувство, что воспевают поэты и писатели, что незабываемо спустя годы. Она приносит счастье» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассуждает Игорь.

«Я именно сейчас осознал, что такое жизнь, что значит жить и любить, а главное быть любимым», — заключил Сивов.

Напомним, что вторую годовщину свадьбы молодые родители отметили в Париже. В тот день Сивов тоже признавался жене в любви и заявил, что никогда не отпустит свое счастье.