Новости

«Легкий шок»: Альбина Джанабаева начала худеть

40-летняя певица хочет сбросить лишний вес, набранный в отпуске

21 августа 2019 15:44
9602
0
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Фото: Instagram.com/albinadzhanabaeva

В этом году Альбина Джанабаева провела отпуск в Испании. Несколько дней назад певица подвела итоги этого времени: «Отдых с детьми — это всегда особые путешествия! (Кто знает, тот поймёт). Результат: довольные дети, счастливые глаза, лёгкий бронзовый оттенок кожи, выгоревшие волосы и пара лишних килограммов» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). В том же посте звезда обещала подписчикам начать худеть — и не обманула.

«Слов на ветер не бросаю… Все задачи выполняю. Встала на путь „лишнее долой“ за неделю! И, главное, осознанность во всем: правильный режим сна, приемы пищи не на бегу, -мне подходит интервальное питание, спорт, воздух и мысли позитивные», — написала Джанабаева сегодня, опубликовав фото в спортивной форме. И поделилась с фолловерами своим рационом: «Нет сказала: соли, сахару, хлебу, сырым овощам! Да: белковая пища с термически обработанным овощам, зелень, вода, травяные чаи».

«И все это в комплексе с пробежками, быстрая ходьба на воздухе, бассейн, планирую и баньку… В общем, легкий шок, приятный стресс, немного ограничений для укрепления силы воли, — и вы прекрасны!» — заключила звезда.