Новости

Мария Кожевникова, Тимур Родригес и Анна Михайловская решили изменить жизнь к лучшему

Артисты приняли участие в новом марафоне, показав на собственном примере: никогда не поздно начать что-то новое

17 августа 2019 20:12
7961
0
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
фото: инстаграм

Никогда не поздно попробовать что-то новое, но собраться с силами и сделать первые шаги к переменам… довольно сложно. Вспомните, сколько раз мы обещали себе «начать новую жизнь с понедельника»? Начать бегать, заниматься танцами, отказаться от вредных привычек, пойти на курсы макияжа — список можно продолжать бесконечно. Этим летом в социальных сетях был запущен марафон, цель которого — вдохновить на перемены к лучшему. Звездными амбассадорами проекта стали актрисы Мария Кожевникова и Анна Михайловская и шоумен Тимур Родригез.

Звезды задали своим подписчикам вопрос: «Готовы ли вы к переменам?» и попросили рассказать, что нового они хотели бы попробовать. Участники марафона прислали несколько сотен вдохновляющих желаний и идей для перемен. Отправиться в Боливию, сниматься в рекламе, начать заниматься йогой, выучиться на невролога, больше читать, находить время для себя, заводить новые знакомства, проходить диспансеризацию каждый год, и просто находить причины быть счастливым человеком каждый день. Достаточно почитать комментарии под постами с хештегами #colgatetotalбудьготов #colgatetotalмарафон и станет понятно, как много у нас возможностей, от которых мы просто отмахиваемся.

Тимур Родригез
Тимур Родригез
фото: инстаграм

Авторов лучших историй Мария Кожевникова Анна Михайловская и Тимур Родригез выбрали лично. И победители получили возможность зарядиться новыми эмоциями и впечатлениями в отличной компании.

Тимур Родригез попробовал прокатиться на велосипеде-тандеме. По словам шоумена и его напарника Яна, кататься вдвоем на одном велосипеде — дело непростое, но захватывающее и очень веселое.

Анна Михайловская
Анна Михайловская
фото: инстаграм

Анна Михайловская и Маргарита отправились на занятие танцами с профессиональным тренером. Для того, чтобы зарядиться энергией минимум на неделю вперед, девушки выбрали зажигательный Carribean Mix.

Мария Кожевникова вместе со Светланой открыли для себя удивительный мир гольфа — этому не помешал даже дождь. «Самым главным в конкурсе стали ваши идеи и планы, которые, надеюсь, воплотятся! Делитесь историями своих изменений и будьте готовы абсолютно ко всему!», — написала Маша на своей страничке.