Новости

В Сети появилось первое фото сына Топалова и Тодоренко

Ведущая гордится своим малышом

7 августа 2019 15:35
16721
1
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов
www.instagram.com/reginatodorenko

В декабре прошлого года звезда шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко родила сына Михаила от экс-солиста группы «Smash!!» Влада Топалова. Все это время пара скрывала лицо ребенка от любопытных глаз подписчиков. И вот, наконец, несколько часов назад в «Инстаграме» появилось фото, где малыш запечатлен на руках у мамы и смотрит в камеру.

«Мой сын — моя большая гордость. Каждый день я наблюдаю за тобой: как ты впервые улыбнулся, как забавно отжался от пола, как нахмурил брови и стал похожим на папу, пробормотав 'бу-бу-бу», как неуверенно, но смело пополз, как впервые обнял маленькими сильными ручками маму и произнес «мэ-мэ»!!!" (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась теледива в своем микроблоге. Любопытно, что мальчик почти не бывает дома, путешествуя вместе с родителями и пребывая в детской гримерке, пока те участвуют в очередном важном проекте.

«Когда ты спишь, я тихонечко плачу у твоей кроватки, потому что, мне кажется, что мой малыш должен расти совсем в других условиях, и ты заслуживаешь лучшего детства, а твои бабушки утешают меня», — сетует ведущая, отмечая, что для нее не имеет значения, кем станет ее наследник: «Артистом, нейрохирургом или маляром, главное — воспитать тебя большим ЧЕЛОВЕКОМ, а со всем остальным ты сам справишься!»

На днях Миша впервые побывал в кадре, разделив с мамой одну съемочную площадку. «Это большое счастье, а самое трогательное чувство для матери (которое я испытала сегодня) — это гордость, огромная гордость не за себя, а за сына, которому рукоплескала стоя вся съемочная команда!!!» — написала знаменитость.