Новости

Кожевникова рассказала, как питается

Актриса раскрыла секрет своей прекрасной фигуры

1 августа 2019 17:33
9216
0
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: Instagram.com

Мария Кожевникова — мать троих сыновей и, как следствие, знает, что нужно делать, чтобы вернуть стройность. Вчера актриса поделилась фотографией, сделанной два года назад, сразу после родов, на которой у Марии заметны лишние килограммы, хотя на свежих снимках от них не осталось и следа. Поклонники актрисы начали просить секрет похудения, и сегодня Мария раскрыла его.

Кожевникова выложила фотографию, на которой она стоит в платье с цветочным принятом ниже колена. Кадр актриса подписала словами: «По многочисленным просьбам мое питание: ем все! Я не готова себя ограничивать ради похудения. Я жуткая сладкоежка и очень люблю хлеб, особенно который сделан собственными руками. Поэтому я вышеуказанным довольствуюсь исключительно в первой половине дня, желательно с утра+ завтрак, обед- мясо или рыба, а ужин либо пропускаю, либо салатик. Но не забывайте о кардионагрузках, без них никуда! И ещё срыв все того, что я написала тоже возможен. Мы не роботы, мы человекИ» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Напомним, 34-летняя актриса Мария Кожевникова с 2013 года замужем за бизнесменом Евгением Васильевым. У супругов растут дети: 5-летний Иван, 4-летний Евгений и 2-летний Василий.