Новости

«Друг, любовник, добытчик»: жена призналась в чувствах к Газманову

С днем рождения певца поздравил и Игорь Николаев

22 июля 2019 15:14
8427
0
Олег Газманов с супругой Мариной
Олег Газманов с супругой Мариной
www.instagram.com/marinagazmanova

22 июля один из самых ярких российских артистов Олег Газманов отмечает свое 68-летие. Первой в соцсетях его поздравила любимая супруга Марина. В честь такого события она посвятила мужу трогательный пост на личной странице «Инстаграма».

«Это прекрасно, когда в одном мужчине я смогла найти друга, любовника, добытчика, отца наших детей, человека, который помогает сдерживать моего женского дракона столько лет и в то же время может меня развеселить, как никто другой» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась избранница музыканта. Она также отметила, что именно благодаря супругу полетала на парашюте, покаталась на горных лыжах, поплавала с черепахами в Индийском океане и посетила различные города мира.

«Я бы могла пожелать тебе, чтобы время не мчалось так быстро, но оно так быстро летит, не остановить! Давай будем в этом скоростном вагоне и не пропустим ни одного мгновения на несущественное. Будем просто # житьтакжить, #никогда не ныть», — обратилась Марина к возлюбленному.

Вскоре к ней присоединился и коллега Олега Михайловича Игорь Николаев. Он отметил, что всегда чувствовал себя комфортно и непринужденно в компании исполнителя. «Ты по-настоящему народный автор и народный артист! Живи долго и счастливо и радуй своих близких людей!!! С этого дня — 68 отжиманий», — пишет композитор.