Новости

Наталия Гулькина сильно травмировалась в путешествии

Певица упала с пирса

11 июля 2019 16:47
6672
0
Наталья Гулькина
Наталья Гулькина
www.instagram.com/gulkina_natalia

Этим летом экс-солистка культовой российской поп-группы «Мираж» Наталия Гулькина прилетела с концертами в турецкую Аланию. Звезда очень радовалась, что этим летом ей удалось побывать на море: уйти в отпуск не позволяет плотный график, поэтому возможность совместить работу с посещением пляжа казалась настоящим подарком судьбы. Еще вчера Наталия выкладывала в сториз красочные фото с ужина в компании членов своей команды.

Увы, на днях, во время прогулки по набережной, артистку ждала неприятность: она споткнулась на пирсе и упала с лестницы, ужасно напугав сопровождавших ее танцоров. Наталия ушла глубоко под воду, и на помощь ей тут же бросились не только сами ребята, но и местные представители сильного пола, четверо из которых нырнули с пирса в море, чтобы спасти певицу,

Падение было очень неудачным: исполнительница «пересчитала» все ступеньки лестницы и получила несколько серьезных ушибов. Больше всего пострадала правая рука певицы, на которой теперь «красуется» огромный синяк. Кроме того, поп-дива выбила палец: «Теперь приходится действовать четырьмя пальцам вместо пяти», — жалуется Гулькина. К счастью, более серьезных травм ей удалось избежать. К врачу певица решила не обращаться и ограничилась обезболивающими из аптеки.