Новости

Таролог: «Да, Виторган и Нинидзе встречаются»

Наталья Копнева подтвердила слухи о романе пары и рассказала, как он будет развиваться

10 июля 2019 18:29
14658
0
Максим Виторган/Нино Нинидзе
Максим Виторган/Нино Нинидзе
Фото: Instagram.com

Максим Виторган и Нино Нинидзе вместе пришли на спектакль, чем вызвали волну слухов о своих отношениях, ведь оба недавно развелись и до этого момента не появлялись на публике в компании кого бы то ни было противоположного пола. Сами артисты пока никак не реагируют на слухи, но некоторые поклонники написали в комментариях к этой новости, что Максим и Нино вместе уже три месяца, все их близкие об этом давно знают. Таролог Наталья Копнева тоже подтвердила, что Виторгана и Нинидзе связывают романтические отношения.

Наталья Копнева
Наталья Копнева
Фото: материалы пресс-служб

«Да, это так. Виторган встречается с этой дамой. Для них это начало новой жизни и новых отношений. Сам Виторган проявит в этих отношениях все свое мужское начало. Он готов к переменам и хочет начать новую жизнь. Безусловно, это не значит, что в прошлых отношениях его что-то не устраивало. Просто все это в прошлом, и возврата нет. У Нино ситуация примерно такая же. Можно сказать, на изломе того, что у них было, они нашли друг друга и плавно зашли в новую фазу своей жизни», рассказала WomanHit.ru Копнева.

«Она готова и принимает его таким, какой он есть. На эмоциональном плане ее все устраивает, и она готова приспособиться и уступить в чем-то. Многообещающие отношения у них. У Виторгана отношение к ней немного двоякое, — отмечает Наталья. — Да, его тянет к ней, она нравится ему как женщина. С другой стороны, его что-то настораживает. У него к ней тяга больше на эмоциональном плане. А у нее, наоборот, работает сила мысли. У него мнение по поводу нее хорошее, он видит, что она заботливая, что готова ждать его, но он понимает, что еще не до конца вовлечен в нее и не на 100 процентов с ней близок. Она же уже строит планы и перспективы».

В целом, это первая ступень к их идеальным отношениям. Так как это все происходит не так давно, карты показывают некую тенденцию роста. В перспективе из них может получиться отличная пара', — заключила таролог.