Новости

Как звезды поздравили своих близких с Днем семьи, любви и верности

WomanHit.ru собрал самые трогательные пожелания в этот праздник

8 июля 2019 16:57
13172
0
Татьяна Навка и Дмитрий Песков с семьей
Татьяна Навка и Дмитрий Песков с семьей
Фото: Instagram.com

Сегодня, 8 июля, отмечается добрый, теплый и очень важный праздник — День семьи, любви и верности. Он приурочен ко дню памяти святых Петра и Февронии — православных покровителей семьи и брака. В этот день принято собираться всей семьей за большим столом, говорить близким, как ты их любишь, и ни в коем случае не ссориться.

Звезды тоже поздравили своих родных с этим праздником. Мы собрали для вас самые трогательные пожелания в этот день.

Татьяна Навка

Знаменитая фигуристка счастлива в браке с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым, с которым они вместе воспитывают дочку по имени Надя. Сегодня Татьяна опубликовала фото, где она вместе со своей дружной семьей, и подписала под ним:

«Всегда мечтала, что у меня будет большая семья!!! Но никогда не думала, что настолько. Как говорится, следите за своими мыслями и мечтами-ибо они реализуются в реальность!!! С днём любви, семьи и верности, дорогие друзья!!» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены.)

Екатерина Волкова

Звезда сериала «Воронины», актриса Екатерина Волкова, наслаждается семейным счастьем вместе со своим мужем, танцором Андреем Карповым, и дочкой Лизой. Екатерина часто публикует теплые снимки со своими родными и близкими. Сегодня, поделившись новым фото, артистка написала:

«С днём семьи, любви и верности! Цените каждое мгновение, проведённое рядом с родными. В жизни любой семьи случаются испытания, но все они преодолеваются, пока в доме царит небезразличие, любовь и преданность. Давайте помнить об этом каждый день и любить друг друга».

Алексей Чумаков

Сердце знаменитого певца уже на протяжении многих лет принадлежит одной девушке — модели, певице и телеведущей Юлии Ковальчук. Пара воспитывает маленькую дочку по имени Амелия. Сегодня Алексей опубликовал трогательный пост, в котором написал:

«С Праздником, друзья! День Семьи, Любви и Верности- день основ нашей жизни, день самых светлых и искренних чувств! Берегите свои семьи, любите и доверяйте друг другу. Пусть в каждом доме царит мир, радость и счастье!»

Михаил Галустян

Известный юморист Михаил Галустян давно нашел свою любовь — с супругой Викторией Штефанец у них подрастают две дочки: Эстелла и Элина. Сегодня Галустян опубликовал фото с семьей из самолета и подписал снимок в свойственной ему шуточной манере:

"Друзья, всех с праздником семьи любви и верности. Будьте семейными, любимыми и верными'.

Оксана Федорова

Телеведущая, модель и общественный деятель Оксана Федорова всегда говорила о том, как для нее важны семейные ценности. Вместе с мужем Андреем Бородиным звезда воспитывает двух детей: сына Федора и дочь Елизавету.

Оксана написала пост в честь праздника: «Сегодня чудесный праздник — День семьи, любви и верности! Святые Пётр и Феврония показали нам пример настоящей супружеской любви, и это то: чего в глубине души хочет каждый человек. Когда вы выбрали друг друга сердцем, когда вы вместе преодолеваете трудности, когда вы делаете друг друга лучше. И когда вы останетесь вместе в горе и радости. Я от всего сердца желаю вам вот такого семейного счастья! Тем, кто ещё не встретил свою половинку, встретить, тем, кто уже в браке, сохранить и приумножить любовь во много раз! Берегите друг друга!»