Новости

Лолита Милявская рассталась с мужем

Супруги прожили вместе 9 лет

4 июля 2019 16:00
25892
7
Лолита Милявская с мужем
Лолита Милявская с мужем
Фото: Instagram.com/lolitamilyavskaya

В жизни известной телеведущей и певицы Лолиты Милявской все выглядело идеально: идущая в гору карьера, взрослая дочь, молодой муж. Казалось, что в пятом браке с теннисистом Дмитрием Ивановым, который младше звезды на 12 лет, Лолита нашла свое женское счастье. Однако сегодня пара объявила о расставании.

«Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратятся в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход! У меня был замечательный „молодой“ муж целы× 9 лет). Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю, а потом плюнула. Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала в своем блоге Лолита.

Певица также добавила, что «не даст в обиду своего бывшего тем, кто будет пытаться писать гадости». Она призналась, что не будет искать новое приключение, а поживет одна и будет наслаждаться семьей и работой.

«Пожалуй, все. Статус свободен», — заключила звезда.

«Моя мудрая и самая лучшая на свете девочка», — поддержала подругу Анита Цой.

Подписчики принялись успокаивать Лолиту и добавили, что жизнь продолжается, и, если они с мужем оба приняли такое решение, значит, это правильно.