Новости

Павел Деревянко необычно поздравил самого себя с днем рождения

Актер опубликовал видео рассвета

2 июля 2019 17:31
10439
0
Павел Деревянко
Павел Деревянко
Фото: Instagram.com

Известный актер театра и кино Павел Деревянко сегодня отмечает день рождения, ему исполнилось 43 года. Обычно звезды выкладывают красивые снимки себя любимых с подарками, шариками и букетами цветов. Павел сломал эту систему.

Актер опубликовал на своей странице видео рассвета. «Доброе утро. Сейчас вы сможете пронаблюдать самый настоящий рассвет. Follow me», — говорит Деревянко и поворачивает камеру к восходящему солнцу.

«Расти большой, братка» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Павел под этими кадрами, поставив хештеги #деньваренья и #паблонарайоне.

Звезды тут же присоединились к поздравлениям: «С днем рождения, сердечный, душевный, добрый, талантливый и веселый Человек! Все в тебе прекрасно! Пусть будут интересные роли и силы на них! Береги себя и успевай отдыхать: ) ты крутой! Свети!» — написала актриса Полина Максимова.

«С днём рождения, Пашка!! Как круто, что ты есть на этом свете!!! Люблю!! Лети высоко и ничего не бойся!!» — пожелала Ирина Горбачева.

«С днём рождения, Пабло!!! Пусть все, что пожелаешь сбывается!» — оставил комментарий Оскар Кучера.