Новости

Макс Корж показал, как поклонники поздравили его с рождением сына

Певец опубликовал необычный снимок

26 июня 2019 13:32
8350
0
Макс Корж с новорожденным сыном
Макс Корж с новорожденным сыном
Фото: Instagram.com/maxkorzhmus

Популярный российский и белорусский рэп-исполнитель Макс Корж не только звезда музыкальной сцены, но и примерный семьянин. Артист всегда говорил о том, что в жизни для него всего важнее близкие люди. С супругой Татьяной они поженились в конце 2012 года, а вскоре на свет появилась их дочка Эмилия, которую молодой папа ласково называет Мими.

Недавно стало известно, что 30-летний Корж вновь стал отцом — любимая жена подарила ему долгожданного сына, имя которого пока не раскрывается. Поклонники сразу же начали поздравлять молодых родителей с пополнением.

Сегодня Макс опубликовал снимок, на котором запечатлено самое необычное и грандиозное поздравление: видимо, во время выступления певца поклонники вместо плаката, на которых обычно пишут пожелания звездам, подняли вверх огромную белую простыню, на которой черными буквами было написано: «Поздравляем с рождением сына».

Корж по достоинству оценил такой порыв и поблагодарил людей в своем микроблоге:

«Спасибо! Именно таким и должно быть поздравление с рождением сына!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены), — написал певец.