Новости

Экстрасенс: что происходит в доме Яны Рудковской

Марианна Абравитова объяснила, почему семья продюсера столкнулась с агрессивным полтергейстом

26 июня 2019 18:00
11994
1
Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном
Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном
Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial

Яна Рудковская сегодня опубликовала пост, который удивил ее подписчиков. Продюсер пожаловалась на некие потусторонние силы, которые, судя по всему, поселились в ее загородном доме. Рудковская подчеркнула, что ни она сама, ни ее супруг, фигурист Евгений Плющенко, никогда в подобное не верили, однако от того, что происходит в их жилище, уже становится жутко, чужое присутствие уже успели почувствовать и люди, и животные, поэтому Рудковская вызвала батюшку, чтобы тот освятил дом. Однако экстрасенс, психолог и таролог Марианна Абравитова считает, что эта мера звездной семье не поможет.

Марианна Абравитова
Марианна Абравитова
Фото: материалы пресс-служб

«Могу сказать, что это не редкость, когда в доме поселяются сущности. Чаще всего они безопасные и тихие. Кроме домашних животных, которые их чувствуют и реагируют на них, никому, по сути, они не мешают. Конечно, энергии такие могут чувствовать только наши братья меньшие. Но то, что происходит у Рудковской, — это уже сущность со знаком минус, энергетически заряженная на отрицательность. Такие шумные проявления, которые физически ощутимы — открытые двери, окна, а возможно, и еще какие-то изменения — говорят о недоброй энергетике в доме. Конечно, от такого нужно избавляться. Обычно самим это сделать чрезвычайно сложно. То, что в дом приходил батюшка, очень хорошо. Но, как показывает практика, избавиться от этого до конца с его помощью не получится. Сущность притихнет на какое-то время, а потом снова выйдет из засады и вести себя будет еще более агрессивно. Она станет еще злее», — рассказала WomanHit.ru Абравитова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Доброе утро,а дома то Кузя лучше), но у нас тут начали происходить весьма странные события, а вчера на семейном совете мы обсуждали что же нам делать.!? На 3 этаже начали происходить странные вещи: внезапно резко открываться ночью дверь в комнату Саши, которую можно открыть только сильно нажав на ручку двери, кричать диким смехом игрушка в гардеробной ( которую мы так и не обнаружили, у нас и игрушек то таких нет со смехом ), и игрушка ли это была !? Няня Саши пожаловалась,что чувствует присутствие кого -то постоянно, как-будто кто-то ходит рядом, странные шумы и звуки! Все это может показаться бредом если бы не вчера уже поздно вечером маленькая безобидная собачка Фифа прибежала с 3 этажа ( где спала у Саши в ногах) за няней и дождавшись её и поднявшись в на 3 этаж начала рычать и громко лаять в темноте(я не помню ни одного подобного случая с ней) Кроме виляния хвостиком я думала она ни на что не способна вообще !Вчера всем после этого события стало жутковато,товарищи!Часы постоянно показывают неправильное время! То останавливаются,то снова идут,хотя батарейки меняем постоянно .Саша уже 3 месяца боится подниматься один на 3 этаж и тоже говорит,что слышит звуки странные и чувствует что кто -то присутствует.Вчера этот факт про 3 этаж подтвердили все женщины,которые помогают нам по дому!Просто боялись говорить раньше! Подумали, что решат,что сумасшедшие .Я в жизни в такие вещи не верила,как и Евгений,но сегодня вызывали батюшку осветить дом.Так как стало всем уже не по себе!У нас дома много старинных вещей , в том числе старинных зеркал на 3 этаже ! Возможно с этим ещё связано ! Я понимаю, что 2019 год на дворе,но у меня в жизни такое впервые и я не знаю как с этим бороться и вообще что делать?((( Как -то не хочется обижать этого кого -то , но и жить с этим тоже не хочется дальше#рубрикамоизавтраки , надеюсь не странные )

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

«Тут, конечно, методы нужно применять несколько другие, но вопрос решить можно однозначно. Полтергейст на самом деле контактный, можно с ним попробовать договориться, чтобы он покинул жилище. Все эти технологии применимы. Такими вещами, конечно, занимаются практики магических наук, и я, в том числе. Но не это важно и главное. Для начала надо понять, почему именно в доме у Яны появилась такая злобная сущность», — отмечает экстрасенс.

«По сути, каждый из нас притягивает подобное. Сущности бывают спокойные и благостные, бывают беспокойные и скандальные. Если ваша энергетика или энергетика членов вашей семьи привлекла такую сущность, то, после того как вы от нее избавитесь, нужно гармонизироваться. Все зависит от вас и от вашего внутреннего состояния, от того, что вы выплескиваете наружу. Значит, в семье есть некие проблемы и конфликты. И это взаимозависимо от нынешней ситуации и от наличия вот такого неспокойного „жильца“ в доме Яны», — заключила Абравитова.