Новости

Таролог: «Кейт Миддлтон готовится к новой беременности»

Наталья Копнева прокомментировала слухи о грядущем пополнении в королевской семье

21 июня 2019 18:27
11342
0
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Instagram.com/kensingtonroyal

Новость о том, что Кейт Миддлтон ждет четвертого ребенка, уже несколько дней обсуждается в СМИ. Таблоиды ссылаются на некую подругу герцогини Кембриджской, а британские букмекеры уже даже начали принимать ставки на пол будущего малыша. Однако парапсихолог и таролог Наталья Копнева сомневается в том, что зачатие королевского наследника уже произошло.

Наталья Копнева
Наталья Копнева
Фото: материалы пресс-служб

«Сейчас много информации о новой беременности Миддлтон. Однако я бы не стала на 100 процентов это утверждать. В данной ситуации, безусловно, она имеет возможность, есть благоприятная почва к рождению еще одного ребенка. Она, конечно, хочет и будет идти к такому шагу. То, что она это планирует, могу сказать точно. Даже если беременность и имеет место быть, срок совсем не большой. Можно сказать, и месяца нет. Для более точного прогноза я бы посмотрела на эту ситуацию на картах таро через пару недель. Попытки и мысли есть. По картам видна подготовка к этому процессу». — рассказала Копнева.

«Кстати, могу отметить, что семья явно имеет какого-то личного мага, так как можно с уверенностью утверждать, что на всей семье стоит достаточно мощная защита, чего, например, нельзя сказать о Гарри и Меган. Они просматриваются довольно четко и быстро. А вот эта пара не видна на картах на все 100. По карме им идет еще одно рождение ребенка. В момент начала отношений они все четко распланировали и заранее обсудили. Живут они по собственному плану, поэтому в их семье царит мир и согласие. Они отлично понимают: что бы ни случилось в их жизни, им нужно сохранять достоинство и вести себя, как подобает королевским особам», — подчеркнула парапсихолог.