Новости

Хакамада рассказала о необычных способностях дочери

Политик уверена, что 21-летняя Мария обладает уникальным даром

21 июня 2019 12:42
32460
6
Ирина Хакамада с дочерью
Ирина Хакамада с дочерью
Фото: Instagram.com

Ирина Хакамада воспитывает 21-летнюю дочь Марию Сиротинскую. Девушка родилась с хромосомной патологией, но благодаря заботе мамы и помощи врачей она смогла социализироваться, а сейчас живет самостоятельно. В одном из недавних интервью политик неожиданно рассказала, что Маша обладает редким даром, который ее мама не может объяснить.

«Она каким-то образом черпает информацию и энергию, которая содержится в пространстве, причем совершенно неосознанно», — цитирует Хакамаду StarHit.ru.

По словам политика, как-то они с дочерью ехали из Монако в Канны на салют с концертом и попали в пробку. Маша должна была танцевать в тот вечер на сцене, и ее мама боялась, что они не успеют приехать вовремя.

«Она нагнулась ко мне с заднего сиденья, выставила вперед обе руки и замолчала. Я не поняла, что произошло, но через пять минут дорога стала свободной», — рассказала изданию Ирина.

Напомним, что недавно Мария рассталась со своим молодым человеком, блогером Владом Ситдиковым. По словам дочери Хакамады, они с юношей не сошлись характерами.