Новости

Прощай, школа! 5 звездных мам выпускников

WomanHit.ru собрал знаменитых родителей, которые отправляют своих детей во взрослую жизнь в этом году

20 июня 2019 14:13
51386
0
Вера Брежнева с дочерью-выпускницей
Вера Брежнева с дочерью-выпускницей
Фото: Instagram.com

Настала пора выпускных. Вчерашние дети вступают в новую, взрослую жизнь. Безусловно, это очень важный шаг и новый этап в жизни каждого юного человека. Однако для родителей это не менее волнительно. WomanHit.ru собрал 5 звездных родителей, дети которых в этом году навсегда прощаются со школой.

Вера Брежнева

Известная певица и актриса Вера Брежнева по праву считается одной из самых молодых мам в российском шоу-бизнесе. Трудно поверить, но ее старшей дочке Соне в марте этого года исполнилось 18 лет. Девушка закончила школу в США и, по слухам, уже поступила в Калифорнийский университет.

«Моя выпускница. И пусть не верится (это со временем все же придёт) что сегодня моя старшая доченька окончила школу) но это такое приятное чувство-смесь любви, гордости, щемящей тоски и восхищения. И сегодня ещё раз убедилась, что самая сложная и ответственная работа-это быть родителем. Пусть наши дети будут лучше нас, успешнее нас. Поздравляю всех выпускников этого года и их родителей» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены), — подписала Вера снимок в обнимку с дочерью в социальной сети.

Анна Михалкова

Российская киноактриса и телеведущая Анна Михалкова тоже отмечает в этом году радостное событие — выпускником стал ее младший сын, 18-летний Сергей.

«Сегодня я закончила школу в пятый раз!!!! Сережа, ты второй человек из нашей семьи, который проучился все 11 лет в одной школе!! Мы дошли до конца!!! Как обычно, я не успела даже заметить, как получилось так, что из самого маленького в классе мальчика, который стоял последним в холодное сентябрьское утро на линейке, поняв, что его оставляют, спросил меня:-Когда ты меня заберёшь отсюда?-и заплакал, вырос такой парень! Я поздравляю тебя!! Я поздравляю себя!!!! И беру на год отпуск, пока Лиде не исполнится 7 лет и не надо будет снова идти в ШКОЛУ!» — написала Анна под фото наследника.

Яна Рудковская

У известного музыкального продюсера и телеведущей Яны Рудковской в этом году двойной праздник — школу заканчивают сразу двое ее старших сыновей от брака с бизнесменом Виктором Батуриным, Андрей и Николай. Напомним, что Николай — их общий ребенок, а Андрей — сын Батурина от предыдущего брака. Но Рудковская никогда не делала между ними различий и обоих считает родными.

«Выросли мальчики, а мама даже всплакнула на последнем звонке сегодня у выпускников школы — Андрея и Николая Батуриных», — написала Рудковская, дополнив комментарий красным сердечком и хэштегом #proudmama.

Василиса Володина

Телеведущая и астролог Василиса Володина, известная по программе «Давай поженимся», поделилась с подписчиками фото в социальной сети и призналась «по большому секрету», что ее дочь Виктория заканчивает 11 класс.

«Это прекрасный день. Волнующий до слез и искристо чудесный. Последний звонок. Почти взрослая», — трогательно подписала фото астролог, оставив ссылку на аккаунт дочери.

Любовь Толкалина

На глазах у поклонников известной актрисы Любови Толкалиной ее дочь от союза с Егором Кончаловским, Мария, выросла и превратилась в настоящую красавицу. Девушка в этом году оканчивает школу и уже решила, куда будет поступать. Свой выбор дочь звезды остановила на факультете сценографии и театральной технологии Школы-Студии МХАТ.

«Солнце рядом, когда ты рядом, солнышко», — так трогательно подписывает совместные снимки с дочерью Любовь Толкалина.