Новости

Как Пугачева поздравила Галкина с 43-летием

Киркоров и Николаев тоже не забыли о дне рождения юмориста

18 июня 2019 11:17
7632
1
Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин
Фото: Instagram.com/alla_orfey

Сегодня Максиму Галкину исполнилось 43 года. Первой с днем рождения его поздравила супруга, певица Алла Пугачева. В своем микроблоге Примадонна опубликовала совместное селфи с мужем, тепло подписав его: «Мой любимый, с днем рождения» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). К посту она добавила эмодзи в виде большого красного сердца.

Одним из первых на пост Пугачевой отреагировал друг семьи, композитор Игорь Николаев: «Поздравляю!! Вы оба на этом фото невероятно красивые и счастливые! Пусть так будет всегда», — написал музыкант в комментариях к снимку Пугачевой с Галкиным.

Чуть позже Николаев и сам разместил поздравительную публикацию: «Макс, даже не представляю, как мы жили до тебя, кажется, что ты был всегда, твой юмор, доброта, эрудиция, ирония! Ты делаешь счастливой Аллу, а заодно и всех нас!»

Киркоров поздравил Галкина с 43-летием
Киркоров поздравил Галкина с 43-летием
Фото: Instagram.com

Не остался в стороне и Филипп Киркоров. Поп-король разместил в сторис Instagram серию архивных фотографий с Галкиным и Пугачевой. «С Днем рождения, Максим», — лаконично подписал певец снимки.

Сам же именинник в честь своего праздника опубликовал свежее фото, на котором рассматривает сам себя в зеркале. «С днем рождения меня!» — не стал оригинальничать Галкин.