Новости

Звезда «Кухни» Ольга Кузьмина объявила о разводе

Актриса прокомментировала ситуацию в соцсети

14 июня 2019 09:53
10843
0
Ольга Кузьмин
Ольга Кузьмин
www.instagram.com/kuzmummy

Прославившаяся благодаря комедийному сериалу «Кухня» Ольга Кузьмина высказалась о важных переменах в своей жизни. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» артистки появился откровенный пост. Выяснилось, что теледива решилась на развод с мужем Алексеем, скоторым прожила 14 лет — пара поженилась еще в студенческие годы: когда они познакомились, ей было 17, а ему 20.

«Жизнь не стоит на месте, меняется все вокруг и вместе с этим — меняемся мы. Наверное, в этих изменениях и есть смысл жизни. Но счастливые отношения возможны только тогда, когда эти перемены вы проживаете вместе, помогая друг другу и радуясь успехам и достижениям каждого…», — рассуждает актриса. Также в своем обращении она отметила, как важно говорить со своей второй половиной о своих чувствах и переживаниях. «Но не забывайте о себе, не растворяйтесь в другом. Помните кто вы и что хотите от жизни. Любовь возможна только между двумя сформировавшимися личностями…», — констатирует Ольга.

«Я благодарна тебе за все. За нашу жизнь, наше взросление и развитие, за нашего сына! Ты останешься в моем сердце, ведь первая любовь — это навсегда. Но пришло время сказать друг другу спасибо и отправиться в самостоятельное путешествие по жизни. Так будет лучше для каждого из нас. Я желаю тебе счастья!», — обратилась она к экс-супругу. В комментариях поклонники поблагодарили ее за мудрость и честность, и пожелали встретить свою любовь.