Новости

Рудова подрабатывала официанткой-посудомойкой

Актриса поделилась откровенными воспоминаниями

5 июня 2019 13:04
32775
0
Наталья Рудова
Наталья Рудова
www.instagram.com/rudovanata

На днях звезда российских сериалов «Татьянин день» и «Универ. Новая общага» Наталья Рудова разоткровенничалась с подписчиками «Инстаграма» о временах своего студенчества. Тогда она со сверстниками жила в «люксовых апартаментах» театрального общежития.

«В Анапе, между учебой, я подрабатывала официанткой-посудомойкой сутки через сутки. Нет, я не ездила туда к Морю, ездила туда потому что там было где жить летом, между учебой, своего жилья у нас не было, мама и сестра там подрабатывали. Жили в вагончиках» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала артистка в подписи к серии забавных архивных фото. Резюмируя, она призвала поклонников не оправдывать свою несостоятельность чужим успехами.

«Сейчас модно говорить, что раньше была бедной», — высказалась в комментариях к посту одна из пользователей соцсети. «Я бы с удовольствием раньше была богатой! Но нет», — ответила ей Наталья. Напомним, что в одном из последних интервью Ольга Бузова назвала себя «девочкой из народа», а Регина Тодоренко призналась, что снимала «однушку с крысами».